Ashbringer vs Mazip (PvP)


Язык сайта: Переключиться на русский интерфейс Switch to English interface

Меню реплеев

Реплеи с соревнований

Фильтры

[расширенный поиск]  

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
[Регистрация] [Забыли пароль?]

Последние комментарии

1win apk_atot: download 1 win apk [url=www.1win-in1.com]download 1 win apk[/url] .
elektrokarnizi_saEr: карниз с электроприводом [url=www.elektrokarnizy750.ru/]карниз с электроприводом[/url] .
elektrokarnizi_fgSr: автоматические гардины для штор [url=elektrokarnizy10.ru]elektrokarnizy10.ru[/url] .
mostbet_dmEi: mostbet bonus [url=mostbet4048.ru]mostbet4048.ru[/url]
elektrokarniz_mbEa: электрокарниз двухрядный [url=www.elektrokarniz25.ru/]www.elektrokarniz25.ru/[/url] .
Zakazat diplom o visshem obrazovanii!_lner: купить диплом в великом новгороде [url=www.arus-diplom8.ru]купить диплом в великом новгороде[/url] .

все комментарии...


Информация о реплее[Назад]
Внимание! Этот реплей для устаревшей версии StarCraft 2 (1.3.1.18221). Рекомендуем перейти на главную страницу сайта и выбрать что-то из свежих реплеев для просмотра.
Игрок 1
Protoss Ashbringer
[APM: 88]
Battle.net Logo
Игрок 2
Protoss Mazip
[APM: 81]
Battle.net Logo
Тип игры 1x1
Победитель показать
Время игры 18:58
Сервер Battle.net
Europe Union EU
Лига Мастер [Ladder Game]
Версия SC2 ver. 1.3.1.18221
Дата матча 10 Апреля 2011 в 07:47
Дата загрузки 12 Апреля 2011 в 01:36
Реплей добавил Ashbringer
Рейтинг
+ 0 -
Если у вас есть ссылка на VOD для этого реплея: [Добавить VOD]
Скачать реплей (46.7 Kb)
Уже скачали: 25
Map: Каньоны Мар-Сары


Имя: E-mail (не публикуется): Сайт: 5 + 15 + 1= ?


База данных реплеев для игры от компании Blizzard - StarCraft 2: Wings of Liberty. Самые интересные игры профессиональных игроков с больших соревнований. Гибкий поиск, рейтинги и комментарии к реплеям. Самая полная информация, включая карты, лиги, продолжительность, чат, составы команд, расы, ссылки на профили игроков battle.net. Глобальные баталии трёх рас вселенной Стар Крафт – зергов, терранов и протоссов. Всё это и многое другое в реплеях на sc2rep.ru