Stifler vs plotasol (ZvT)


Язык сайта: Переключиться на русский интерфейс Switch to English interface

Меню реплеев

Реплеи с соревнований

Фильтры

[расширенный поиск]  

Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
[Регистрация] [Забыли пароль?]

Последние комментарии

Diplom_aeer: купить диплом нового образца [url=1diplomy-grupp.ru]1diplomy-grupp.ru[/url] .
vskrytie_alsn: взлом дверных замков в квартиру [url=azs-zamok13.ru]azs-zamok13.ru[/url] .
prodvizhen_frOn: аудит сайта заказать [url=prodvizhenie-sajtov15.ru]prodvizhenie-sajtov15.ru[/url] .
Marcusquosy:
Dostavka_ykmn: доставка грузов из китая автомобильным транспортом [url=perevozka-iz-kitaya.ru]perevozka-iz-kitaya.ru[/url] .
Marcusquosy:

все комментарии...


Информация о реплее[Назад]
Внимание! Этот реплей для устаревшей версии StarCraft 2 (1.2.0.17326). Рекомендуем перейти на главную страницу сайта и выбрать что-то из свежих реплеев для просмотра.
Игрок 1
Zerg Stifler
[APM: 89]
Battle.net Logo
Игрок 2
Terran plotasol
[APM: 41]
Battle.net Logo
Тип игры 1x1
Победитель показать
Время игры 24:54
Сервер Battle.net
Russia RU
Лига Бронзовая [Custom Game]
Версия SC2 ver. 1.2.0.17326
Дата матча 27 Января 2011 в 14:09
Дата загрузки 27 Января 2011 в 13:23
Реплей добавил Stifler
Рейтинг
+ 2 -
Если у вас есть ссылка на VOD для этого реплея: [Добавить VOD]
Скачать реплей (41.3 Kb)
Уже скачали: 103
Map: Xel'Naga Caverns
Скрыть внутриигровой чат [+/-]

ВремяИгрокКомуСообщение
12 с Stifler Всем gl hf

Комментарий к реплею: Ребят это всего лишь бронза играю месяц!так что строго не судите!)))


Имя: E-mail (не публикуется): Сайт: 10 + 15 + 1= ?


Все комментарии [9]:
Giperion_ (без регистрации) написал(а) 11.03.2011 12:26
(Akkord). Как раз насмешка есть - типа я такой крутой а человек, который выложил запись ничего не умеет. Нашел чем гордиться, таких как ты обычно называют "задротами", так как играть научились и насмехаются над другими. Не все ставят целью играть на чемпионатах в старкрафт и тем более ЭТО не повод для гордости.
Stifler написал(а) 28.01.2011 16:29
Emper(Akkord) все это было бы нормально,но по своему жизненному опыту знаю что про в любом виде и направление деятельности никогда не будут усмехаться над новичками!а максимально поделятся по возможности опытом!и для например алмазной лиги есть смысл смеяться над себе подобными(т.е алмаз и лучшая),а то что написал Akkord лесть самому себе и не более...
SOUR (без регистрации) написал(а) 28.01.2011 15:36
Emper = Akkord?:P
Emper (без регистрации) написал(а) 28.01.2011 14:18
Да чуть не забыл) Насчет апм)))) Его можно посмотреть когда запускаешь реплей))
Emper (без регистрации) написал(а) 28.01.2011 14:11
Ух ты, да тут весело оказывается бывает) Вы бы, народ, что ли это, повежливее друг с другом. К слову, akkord никого не оскорблял. Ну разве что прошелся по умственным способностям означеных личностей, но надо сказать у него есть на то основания) Реплей обычная бронза, там бывает и посмешнее... Поскольку сам обитаю всего-навсего в золоте, то видел и не такое) Из советов я думаю akkord уже все написал, разве что можно добавить сайт со стримами sc2tv.ru там и БО разные можно найти и интересные статьи, и на форуме тоже много всего интересного бывает. з.ы. - из всего написанного я заметил только"Я" и "два дня алмазная" - Ну что я могу сказать... ты слепой видимо) тебе дали отличные советы. Ну и поржали конечно, но все же не стоит так нервничать(признак школоло). Вот в твоем посте как раз кроме оскорблений ничего нет.
Вандрон) (без регистрации) написал(а) 28.01.2011 11:08
akkord ну ты и редкий говнюк утверждающийся посредством игры в старкрафт...я даже и не знал что такие пиздюки бывают)))) скажи честно кто в школе тебя не пинает?=)
SOUR (без регистрации) написал(а) 28.01.2011 04:19
Akkord клоун, решил выделится в интернете. Сам бы сначала играть научился, а потом других учил
Stifler написал(а) 28.01.2011 04:05
Многоуважаемый"Akkord" из всего написанного я заметил только"Я" и "два дня алмазная"правда очень много народа играет в бронзе есть и такие которые везде алмазная и бронза 1х1 причем по 3000 побед имея!вобще я реплей оставил чтобы,ну ошибки узнать и апм,а не веселить обиженного мальчика который хоть в чем то в его неудачной жизни,наверное,без друзей,наконец нашел,то в чем можно похвастаться перед своей девушкой?!хотя...строп..девушка то наврятли есть?так как 3 часа в день!ну это если работа или учеба +3 часа то времени то не остается?)))Вобщем "Akkord" безумно рад за тебя и за твою алмазную лигу!обязательно всем-всем расскажу какой ты лютый и славный!специально для тебя,не пропусти,на днях,еще один реплей выложу так как беспокоюсь,что твоя и без того низкая самооценка улетит в отрицательное пространство,как бы не натворил чего!смотри мои реплеи,я надеюсь они тебя исцелят и возможно ты навсегда перестанешь думать о том какой ты жалкий на самом деле!((( хотя если ты учишься в школе можешь это не воспринимать всерьёз!
Akkord написал(а) 27.01.2011 20:18
Месяц? я за два дня выбрался из серебра в алмаз(где и пребываю по сей день) играя какие-то три часа в день, и это при том, что я до этого вообще не играл(стримы правда смотрел со времен беты) Так что там у нас... xDDDDDD ахахахаха мля спасибо за реплей поднял настроение)))) Это пипец!)) я такого давно не видел(да нет, пожалуй вообще никогда) Я даже не знаю кто сильнее отжигал зерг или терран) 10 хата - это новая имба страта?)) 10 дронов на минах - это полностью раскачанный мейн!) У террана мега застройка через четыре саплая. При чем, что интересно, он сначала построил четыре сопли, а потом первую казарму))) Мана командника сливалась на апгрейд саплаев. Огромная туча пехоты(марики и мародеры) которая была без грейда на стимпак, зато с грейдом на скорость риперам))))) Также доставило незнание терраном кнопки атаки, и попытка улететь командником на экспанд зерга в конце игры)) В общем оба игрока продемонстрировали невероятное незнание простейших принципов игры и отсутствие каких либо мыслительных способностей. Я и не думал что в сосновой лиге настолько круто играют) Кстати забавно выложить свой реплей на хостинг, с которого сам автор очевидно ни одного реплея-то не качал и не смотрел) В общем могу порекомендовать смотреть реплеи от про на этом ресурсе, а также тему для новичков-зергов на форуме баттл нета. Спасибо за поднятое настроение) з.ы. могу обеспечить матч 1х1 с моей младшей сестренкой(8 лет) она играет примерно также круто

БУ оборудование для ресторанов

БУ оборудование для ресторанов бывшее в употреблении и восстановленное оборудование.

kok.one

Проект Отопления Дачного Дома на сайте

Актуальная информация Проект Отопления Дачного Дома на сайте.

energy-systems.ru


База данных реплеев для игры от компании Blizzard - StarCraft 2: Wings of Liberty. Самые интересные игры профессиональных игроков с больших соревнований. Гибкий поиск, рейтинги и комментарии к реплеям. Самая полная информация, включая карты, лиги, продолжительность, чат, составы команд, расы, ссылки на профили игроков battle.net. Глобальные баталии трёх рас вселенной Стар Крафт – зергов, терранов и протоссов. Всё это и многое другое в реплеях на sc2rep.ru